htt Реклама Xbox LIVE Rockstargames Play Station Nintendo Wi-Fi Nintendo DS PSP ESRB
[TITLE]
English Version
РАЗДЕЛ
ЧАТ
ДВИЖУХА
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 78
Главная » 2014 » Апрель » 6 » ПАСХАЛКИ ГТА 5
15:19
ПАСХАЛКИ ГТА 5

Упоминания о предыдущих играх серии

В серии игр Grand Theft Auto нередко встречаются упоминания о прошлых событиях и героях. В GTA 5 тоже полным-полно героев и фактов из предыдущих игр серии. Марни и банда байкеров «Лост» появились из GTA 4. Лестер упоминает Нико как «парня из Восточной Европы». А вот это чудесное изображение приглашает игроков вернуться в Лос-Сантос. Все-таки как тесен мир.
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Аркадные приятели Лестера

У Лестера дома много странных вещей, однако большая часть всех этих вырезок и статуэток носит пародийный характер. Тем не менее, на одной из стен висит один более чем реальный инопланетянин из игры «Космические захватчики».
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Замки из песка на пляже Веспуччи

Когда отправляешься на пляж, нужно быть готовым к двум вещам: замкам из песка и нападению акул. Езжайте на пляж Веспуччи на западе Лос-Сантоса и найдите там местечко, где они прекрасно сочетаются между собой. Вы увидите песчаную скульптуру акулы. Чем украшен этот затейливый тортик? Сломанной доской для серфинга, которую сжимает в пасти хищник из глубокого синего моря. Намек на фильм «Челюсти».
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Почувствуй себя Максом Пейном и Джеком Торренсом

Майкл и Тревор - отличные герои, но у них есть сходство с другими известными персонажами. Купите очки-авиаторы Rimmers Steel Aviators, рубашку с рисунком в виде попугаев Parrot Print Shirt, выберите стрижку Wood и длинную бороду, и Майкл станет похож на другого антигероя Rockstar – Макса Пейна. Что касается Тревора, купите куртку Overlooked Red Blouson и выберите стрижку Grown Out. Теперь он вылитый Джек Торренс из «Сияния»!
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Таунли, Майкл Таунли

После завершения миссии «Глубоко внутри» на сайте Legendary Motorsport можно будет купить уникальную машину JB 700. Она носит неоспоримое сходство с самой знаменитой машиной Бонда. К несчастью, дилерский центр снял пулеметы, которые шли в комплекте. 
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




«Агент» все еще в разработке

Мы практически ничего не слышали о давно забытом проекте Rockstar под названием «Агент»… до этого момента. Во время выполнения миссии «Глубоко внутри» обратите внимание на номерной знак машины, которую вы угоняете. Это JB 700 (машина, о которой мы только что говорили) с номерным знаком «4G3NT». Так нечестно.
 




Автор Джон Марстон

У всем известного героя из Red Dead Redemption есть крошечная эпизодическая роль в GTA 5. Обратите внимание на книжную полку у Франклина в доме на Вайнвуд-хиллз. Синюю книгу "Red Dead" авторства некого Дж. Марстона. Его слова продолжают жить.
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Посещение особняка Playboy

В Ричмене, районе к северо-западу от Лос-Сантоса, находится огромный особняк. Если вы проедете через ворота, то увидите ничем не примечательное здание. Возвращайтесь ночью, обогните здание, и перед вами откроется роскошная вечеринка. Обнаженные женщины, бассейн, напитки рекой – все это не что иное, как версия особняка Playboy.
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Сантос 

Отправляйтесь в Вайнвуд на Аллею славы. У дороги стоит туристический автобус, на котором вы можете прокатиться за символическую плату. Наслаждайтесь поездкой, но держите ухо востро, когда будете проезжать мимо здания городской администрации. Вот и место показа фильма «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Сантос». Похоже на «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», не так ли?
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Зомби в Вайнвуде

В Вайнвуде есть свой зомби. Нет, совсем не тот зомби из Red Dead Redemption: Undead Nightmare, который готов сожрать ваши мозги на завтрак. Это всего лишь актер. Он еще издали начнет рычать и требовать ваши мозги. Остановитесь, и он сбросит маску. Это всего лишь работа.
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Командиры

На Аллее славы есть еще одно пасхальное яйцо. На полпути вы увидите двоих мужчин, одетых в зеленую броню. Они похожи на офицеров. Или командиров. Или на офицеров и командиров одновременно.
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Великий Скотт, Rockstar!

Это яйцо настолько маленькое, что его едва ли можно заметить. Отправляйтесь к технической башне на Сэнди-шорз и взгляните на квадратный ящик. На наклейке написано 1.21 GW. Да ведь это известная мера напряжения Дока Брауна из фильма «Назад в будущее».
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Тайна горы Чиллиад

Садитесь в вагон фуникулёра и отправляйтесь на вершину горы Чиллиад. На станции вы обнаружите странное произведение искусства. Мы понятия не имеем, что оно означает, но выглядит достаточно религиозно. Возможно, все это время некое секретное общество водило наших героев за нос…
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Привидение горы Гордо

Это настоящая жуть. Отправляйтесь на вершину горы Гордо и дождитесь 23:00. В течение часа (до 0:00) вы сможете увидеть призрака, парящего над кровяным пятном. Что он хочет сказать? «Джок». Речь идет о Джоке Крэнли, призрак жены которого вы только что видели.
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Старикам тут не место 

Фанаты Хавьера Бардема, ликуйте! Отправляйтесь к горе Чиллиад, в район Вайлдернис, к северо-востоку от автомобильного моста. Здесь вы увидите четыре разбитые машины и несколько трупов (на самом деле, это случайная стычка). Те из вас, кто смотрел «Старикам тут не место» сразу узнают сцену из фильма. В чем соль? Вы можете украсть чемодан, полный денег, прямо как в фильме. Пройдите мимо машин и найдете сияющий кейс, а в нем 25000 долларов.
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Инопланетяне во льду

Одно из самых фантастических пасхальных яиц в GTA 5 можно найти спустя несколько мгновений после начала игры. В прологе, когда вы едете к железнодорожным рельсам, обогните холм с правой стороны. Прокатитесь по замерзшей реке до самого моста и выбирайтесь из машины. Посмотрите вглубь льда, на котором стоите, и увидите замерзшего инопланетянина. Кстати, вам нужно действовать быстро. Если вы тотчас же не вернетесь на дорогу, провалите миссию. 
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Затонувший НЛО

Мы обнаружили одного замерзшего инопланетянина в начале игры, однако он не одинок в этом мире. В северной области карты на дне моря лежит НЛО. Садитесь в подводную лодку и отправляйтесь в исследовательскую экспедицию.
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




НЛО

Предыдущий НЛО лежал на дне моря. Этот находится на вершине горы. Отправляйтесь на вершину горы Чиллиад и достаньте винтовку с оптическим прицелом. Когда будет 3:00, вы увидите нечто невероятное – настоящий НЛО. Возможно, инопланетяне ищут своего замерзшего приятеля, кто знает.
 




Снежный человек, на этот раз настоящий

Это мать всех мифов GTA. Слухи о йети, живущем в лесах, ходят еще со времен Grand Theft Auto: San Andreas. В Rockstar услышали фанатов, и вот огромный волосатый парень появился в GTA 5 во всей своей красе. Во время миссии «Хищник» переключитесь на Майкла, когда он целится из винтовки в вертолете. Когда вы будете искать братьев О’Нил в лесу, найдите тело чуть ниже справа. Оно исчезнет спустя несколько секунд, однако тепловая сигнатура принадлежит настоящему снежному человеку.
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)




Охота на снежного человека

Вы мельком смогли увидеть йети, однако в GTA 5 вас ждет еще кое-что интересное на эту тему. Когда вы пройдете игру на 100%, эта миссия станет доступна.
 




Что еще?

Вот и все наши пасхальные яйца из GTA 5. Вы нашли еще что-то необычное? Напишите нам в комментариях.
 

Секреты GTA 5 (пасхальные яйца)
Просмотров: 22719 | Добавил: РУСЛАН | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 5571 2 3 ... 55 56 »
0  
557 JeffreyWerve   (Сегодня 12:05) [Материал]
http://cialis-hit.ru/

0  
556 Houstonvor   (Вчера 11:12) [Материал]
Во-первых, у нас есть чудесные кнопки. Вы знали, что просто нажатие на них имеет возможность пробудить чувство радости? Да, да, как при запуске любимой компьютерной игры или, скажем, при увиденной скидке на пиццу. А кнопок у нас здесь просто реальное колдовство!

А еще у нас есть котики. Нет, но далеко не все! Мы умеем встроить котиков в самые неожиданные места. Открываете раздел "Промоакции" - и, бац, для вас милый котик мордой машет и беседует: "Привет, тут скидки на вашу отрада!". собственно что еще нужно для счастья?

Кроме котиков, у нас есть крутые продукты. Вы когда-нибудь видели что-то настолько крутое, что для вас захотелось купить его даже за это время, когда вы даже не могли знать, что такое крутое? На нашем веб-сайте каждый продукт - это маленький кусочек крутого счастья, кот-ый ожидает, когда вы его заметите.

И понимаете,https://bignews.md/stiri-sociale/1084-scad-cazurile-active-in-moldova-cai-pacieni-sunt-intubai.html









что еще круто? Мы не просто реализовываем для вас багаж. Мы даем вам опыт. Представьте, что наш сайт - это загадочный лес, а вы - отважный исследователь, готовый показывать неведомые хитрости и отыскивать сокровища. И это не просто метафора, это наше предложение: обнаружьте поразительное в каждой кнопке, товаре или промоакции!

А еще мы предпочитаем развлекать. Наши статьи - это реальный карнавал знаний! От секретов успешного приготовления яичницы до памятке "Как перехитрить метеорологическую станцию и устроить лето в середине зимы". У нас есть ответы на все ваши вопросы, а если их нет, мы придумаем что-то умное и веселое вкупе с вами!

Так что, приятели, если вы еще сомневаетесь, стоит ли входить на наш крутой вебсайт, скажем так: у нас не просто покупки, у нас - приключение! Приключение с котиками, волшебными клавишами и кучей смеха. Заглядывайте, приятели, так как хохот - одно из лучших снадобье, а у нас его предостаточно!

0  
555 AlbertPraib   (23.04.2024 19:44) [Материал]
Men dating men sample tenderness, connecting, and the beauty of relationships in their own unmatched way.
https://analxxx.one/tags/teenager/
In a world that embraces diversity and inclusivity, same-sex relationships keep found their place. Men who obsolete men navigate the joys and challenges of edifice relevant connections based on authenticity and mutual understanding. They revel charity while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://twinkporn.one/search/elias18_twink-onlyfans/
Communication and emotional intimacy have a good time a momentous role in their relationships, fostering positiveness and deepening their bond. As system progresses close to justice, it is distinguished to distinguish and respect the angel shared between men dating men, embracing their unique experiences and contributions to the tapestry of anthropoid connections.

0  
554 MichaelTromb   (22.04.2024 13:55) [Материал]
Заранее извиняюсь, но мне сложно сдержать в себе гнев и разочарование, видя, как наш <a href="https://www.kp.ru/daily/27561/4885460/">ПК Бествей</a> становится объектом беспредела и несправедливости. Что за абсурд и беспредел творится вокруг нас? Следствие продолжает манипулировать ситуацией, удерживая обвиняемых в страшных условиях, игнорируя даже самые базовые принципы закона. Вместо того чтобы освобождать людей, которые имеют право на это, они поддерживают их под стражей, как будто правосудие - это просто пустой звук. Как мы можем молча смотреть на то, как наши права топчутся в грязь? Как такое возможно? Каким образом законность наших действий может быть поставлена под сомнение после десятков сделок, подтвержденных решениями судов? Это просто беспредел! Ипотека уже давит на нас, а теперь мы сталкиваемся с произволом со стороны МВД! Люди, поймите, мы стоим на грани потери своего дома! Сейчас, когда жилье стоит дороже золота, утрата нашего корпоратива - это настоящая трагедия! Мы не можем позволить этому продолжаться! Мы должны бороться, мы должны объединиться! Давайте вместе стоять против этого безумия! Давайте требовать наших прав и возврата нашего корпоратива! Наше единство - наша сила!
Марк

0  
553 JamesWeign   (22.04.2024 01:30) [Материал]
Plans for striking $1-billion spiral-shaped Hollywood tower bursting with greenery unveiled
<a href=https://http-bs2best.at>спрут</a>

Celebrated architect Norman Foster has unveiled plans for a new $1-billion office tower in ?Los Angeles that will see greenery spilling out from a series of terraces spiraling up its facade.

The eye-catching proposal, which was formally submitted to city planning authorities this week, will transform a two-acre site on Hollywood’s Sunset Boulevard into a 22-story entertainment industry workplace dubbed The Star.
https://blsp2site.at
сайт спрут
Digital impressions of the high-rise, released by the British architect’s firm Foster + Partners on Wednesday, show elevated gardens bursting with plants and trees, as well as outdoor decks and modern office space.

0  
552 Alextemi   (21.04.2024 21:30) [Материал]
Товары из Китая: Сoвершeнные рeшeния для продавцов товаров Вайлдберриз. Ищeтe нaдежную кoмпaнию для доставки сборных грузов из Китая в Россию? Мы пpeдлагaем полный кoмплекс ycлуг пo oрганизации перевозки сборных грузов из Китая, обeспeчивая oптимальныe pешения для вашего бизнесa. Oптимизация лoгистики: Разpабaтываем oптимальные мapшpуты и пoдбираeм наибoлee эффективные виды транcпopта для доcтaвки ваших грyзoв. Конcoлидация гpyзов: Oбъeдиняем гpyзы от pазных пoставщикoв на нaших склaдах в Китaе для снижения стоимости доcтавки. Тaмoженноe оформлениe: Oказывaeм пoлноe coдейcтвиe в тамoженнoм oформлeнии грyзов, включaя подгoтовку докумeнтов и взаимодeйcтвие с таможeнными opганaми. Мyльтимодальныe перeвoзки: Иcпoльзуeм различныe виды тpанcпорта (aвтомобильный, жeлeзнодopoжный, мoрской, aвиa) для обecпeчения быстрой и нaдежнoй дocтaвки. Стpахованиe гpузов: Пpедлагaeм cтpaхoвaниe гpyзов от вceх видов рискoв. Отслeживaниe гpyза: Вы вcегдa будeтe в кypсе местонaхождения вашего гpyзa благодаpя сиcтемe онлaйн-монитopинга. Мы пеpeвозим: Кoммeрческиe гpyзы для малых предпpиниматeлей, стoимоcтью oт 200 Eвро. Oборyдoваниe и запчасти. Тoваpы нaрoднoго потребления. Электpoникy и бытовyю технику. Cтрoительныe материалы. И мнoгoe дpугое! С нaми вы пoлyчaeтe: Экономию вpемeни и средств. Нaдeжность и безoпасноcть. Пpозрaчнocть и кoнтрoль. Индивидyальный пoдхoд. Всe тoваpы достaвляются из Китaя oфициальнo и имeют вce нeoбхoдимые документы, включая сeртификаты и тaможeнные дeклapaции, мы вcегда гoтoвы пoдтвеpдить официальную cтoимoсть и официальный импopт для маpкeтплeйcoв в рaзличных cитуациях. Свяжитecь c нами ceгoдня +79644340397 info@1vtt.ru, чтoбы обсyдить вaши пoтрeбности и полyчить бесплaтную консyльтацию! Вocтoчные Тpанcпoртныe Тeхнолoгии - вaш надeжный пapтнep в пepeвoзкe гpузoв из Китая в Рoссию!

<a href=https://1vtt.ru>Сборный груз из Китая</a>

0  
551 Houstonvor   (20.04.2024 16:21) [Материал]
Во-первых, у нас есть волшебные кнопки. Вы знали, что просто нажатие на их имеет возможность вызвать чувство радости? Ну да, да, как при запуске возлюбленной компьютерной игры либо, скажем, при увиденной скидке на пиццу. А кнопок у нас здесь просто настоящее колдовство!

А еще у нас есть котики. Нет, не все! Мы умеем встроить котиков в самые неожиданные места. Открываете раздел "Акции" - и, бац, для вас милый котик рожой машет и беседует: "Привет, тут бонусы на вашу радость!". Что еще нужно для счастья?

Помимо котиков, у нас есть крутые продукты. Вы когда-либо лицезрели что-нибудь настолько крутое, собственно что вам захотелось приобрести его в том числе и за это время, когда вы даже не могли знать, что такое крутое? На нашем сайте любой товар - это небольшой кусочек крутого счастья, кот-ый ждет, когда вы его заметите.

И знаете,https://scor.md/pobeda-kotoraya-dolzhna-okrylitii-moldavskuyu-sbornuyu-ion-nikolaesku-stal-luchshim-bombardirom-v-istorii-nashej-naczionaliinoj-komandy/









что еще круто? Мы не просто продаем для вас вещи. Мы даем для вас навык. Представьте, что наш сайт - это загадочный лес, а вы - смелый исследователь, готовый показывать неведомые хитрости и отыскивать сокровища. И это не просто метафора, это наше предложение: обнаружьте поразительное в любой кнопке, товаре или акции!

А еще мы предпочитаем веселить. Наши заметки - это настоящий карнавал знаний! От секретов успешного изготовления яичницы до инструкции "Как обмануть метеорологическую станцию и устроить лето в середине зимы". У нас есть ответы на все ваши вопросы, а если их нет, мы придумаем что-нибудь умное и веселое вкупе с вами!

Так что, друзья, если вы еще сомневаетесь, стоит входить на наш крутой вебсайт, выскажемся так: у нас не просто покупки, у нас - приключение! Приключение с котиками, волшебными кнопками и кучей смеха. Заглядывайте, приятели, ведь смех - лучшее снадобье, а у нас его предостаточно!

0  
550 KevinAcupe   (20.04.2024 13:58) [Материал]
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Ищете интернет-магазин, в котором приоритет отдается вашим потребностям? Vk1 - это решение! Благодаря широкому ассортименту и эксклюзивным предложениям <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен рабочий сайт</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь простой регистрацией и безопасными платежами с помощью криптовалюты Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>зеркала сайта кракен</a> прямо сейчас, либо загляните на наш сайт, чтобы открыть для себя мир возможностей.

кракен сайт даркнет:https://xn--krakn4-l4a.com

0  
549 KevinAcupe   (20.04.2024 12:52) [Материал]
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Готовы испытать мир комфорта и разнообразия выбора? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>kraken зеркало</a>! Благодаря удобному интерфейсу, который легко понять и разнообразию товаров <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>vk2.at</a> обеспечивает комфортные покупки. Пройдите легкую регистрацию и воспользуйтесь гибкими возможностями оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен даркнет маркет</a> сегодня, и пользуйтесь покупками с удовольствием.

кракен ссылка:https://xn--krakn4-l4a.com

0  
548 KevinAcupe   (20.04.2024 11:46) [Материал]
Admin – “:

Устали искать компромисс между качеством и удобством? Vk1 предлагает лучшее из двух миров! Благодаря богатому выбору товаров и удобству совершения покупок <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>kraken сайт</a> гарантирует, что вы будете делать покупки с легкостью. Наслаждайтесь удобной регистрацией и изучайте различные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>2krn.at</a> сегодня и откройте для себя новое любимое место для покупок.

vk2.at:https://xn--krakn4-l4a.com

1-10 11-20 21-30 ... 541-550 551-557
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
CТАТИСТИКА САЙТА
Rambler's Top100

Сейчас на сайте Всего онлайн: 1
Лохи и Черти: 1
Гопники: 0


» Зарег. на сайте
Всего: 82
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 76
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Все для GTA SA:MP